e-mail: evdokimova1967@inbox.ru
тел: (4742) 43-11-79

Образование

ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический институт», 1994 г.

ООО «Липецкий научно-методический центр», 2017 г.

АНКОО ВПО «Воронежский экономико-правовой институт», 2015 г.

Курсы повышения квалификации

«Нормы и правила пожарной безопасности», ЧОУ ДПО «Центр охраны и безопасности труда Липецкой области» 2024 г.

«Дополнительное образование детей в целях устойчивого развития: человек, экономика, страна, мир» в рамках X Всероссийского совещания работников сферы дополнительного образования детей, ФГБУК Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий, Москва, 2023г.

«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (курс по 44-ФЗ)», ГАУ ДПО ЛО «Институт развития образования», Липецк, 2022г.

«Новые санитарные требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи.Принципы регуляторной гигиены», МЦДПО, 2021 г.
«Охрана труда» ООО «Столичный центр профессиональное подготовки кадров», Москва, 2021 г.

Курсы повышения квалификация по пожарно-техническому минимуму, НОУДО УПЦ «Прометей», 2021 г.

«Дополнительное образование детей:потенциал, ресурсы и новое одержание для создания эффективной системы воспитания, самореализации и развития каждого ребенка», ФГБУК  «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», Москва, 2021 г.

«Цифровые сервисы маркетинга и управления продажами на платформе 1С», ФГБОУВО ,«Ростовский государственный экономический университет», 2020 г.

Профессиональные достижения

Знак отличия ВФСК «Готов к труду и обороне», 2022г.
Почетная грамота Липецкого областного Совета депутатов «За многолетний добросовестный труд», 2021 г.
Почетная грамота УОиН ЛО «За значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности», 2017 г.