Дата | Время | Наименование школьного театра | Наименование ОУ | Название спектакля | Возрастная категория зрителей | Место проведения | Руководитель Школьного театра, телефон |
---|---|---|---|---|---|---|---|
02 – 12 .05 | Возможен выезд в пределах г. Липецка | студия «ТЭМ» | МБОУ Гимназия №1 г. Липецка | «Завтра была война» (80 мин) «Все мальчишки – дураки!» (50 мин) «Необыкновенная история» (45 мин) Малые формы («Багаж», «Телефон», «Море») (35 мин) «Праздник непослушания» (20 мин) | 7 – 17 лет | МБОУ Гимназия №1 (г.Липецк, ул. 8 Марта, д. 22/4) Возможен выезд в пределах города Липецка | Мельниковская Эльмира Эрнестовна 89107426093 |
2 – 5.05 | Возможен выезд в другие ОУ | «Мизансцена» | МБОУ СОШ с. Хрущевка Липецкого района | «Апрель 45-ого» А.Н. Гурков (60 мин) | 10 – 17 лет | Выезд | Банченко Наталья Митрофановна (4742) 76-91-91 |
1 – 15.05 | Возможен выезд в другие ОУ | «Театр юного актера» | МБОУ гимназия с. Боринское Липецкого района Липецкого района | «Перечитывая Чехова» (60 мин) | 13 – 17 лет | Выезд | Лузина Светлана Николаевна 8(4742)761250, 76-14-47 |
03.05.2023 | 17.00 | «Каникулы» | МБОУ СОШ №3 г. Лебедяни | «Письма с фронта» (10 мин) | 10 — 17 лет | ДК «Лидер» г. Лебедянь ул. Гришина, д. 5 Б | Матросова Наталья Павловна 89046951809 |
03.05.2023 | 14.50 | «Театралы» | Филиал МБОУ СОШ им.В.Т.Чернова д.Верхнее Чесночное в с.Васильевка Воловского района | «Дети войны» (15 мин) | 10 — 17 лет | Липецкая обл., Воловский, р-н, д. Верхнее Чесночное, ул. В. Чернова, д. 24 | Кретинина Анастасия Валерьевна 89601482194 |
04.05.2023 | 10.00 | «Планета фантазий» | МБОУ «СШ №24 г. Ельца» | «Победа глазами детей» (40 мин) | 10 — 17 лет | МБОУ «СШ №24 г. Ельца» Елец, ул. Гагарина, 20а | Филатова М.С. 8(47467)62909 |
04.05.2023 | 13.00 | «Маска» | Филиал МБОУ СОШ им.В.Т.Чернова д.Верхнее Чесночное в с.Набережное Воловского района | «Вспоминая 41-ый» (15 мин) | 10 — 17 лет | Липецкая область, Воловский район, с. Набережное, ул. Молодежная. д.1 | Соцкова Тамара Александровна 89205037008 |
04.05.2023 | «Буратино» | Русская народная сказка «Теремок» | Русская народная сказка «Теремок» (15 мин) | 7 – 10 лет | МБОУ НОШ№7 г. Грязи, ул. Первомайская, д.31 | Энгель Виктория Сергеевна 89290131147 | |
04.05.2023 | 13.00 | «Непоседы» | Филиал МБОУ СОШ им.В.Т.Чернова д.Верхнее Чесночное в с.Набережное Воловского района | «Детство, опаленное войной…» (15 мин) | 10 — 17 лет | Липецкая область, Воловский район, с. Набережное, ул. Молодежная. д.1 | Налётова Елена Владимировна 8(920) 514-23-01 |
05.05.2023 | 13.00 | «Вдохновение» | МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное Воловского района | «Жди меня, и я вернусь…» (8 мин) | 10 — 17 лет | Липецкая обл., Воловский, р-н, д. Верхнее Чесночное, ул. В. Чернова, д. 24 | Евланенкова Ольга Анатольевна 8920 247 0332 |
05.05.2023 | «Театралы» | МБОУ СОШ № 6 г. Грязи | Литературно-музыкальная композиция «Памяти павших будьте достойны…» (90 мин) | 12 – 17 лет | МБОУ СОШ № 6 г. Грязи, ул. Лихачева, д.11 | Храпова Елена Александровна 8 (47461) 2-47-71 | |
05.05.2023 | «В мире первой» | МБОУ СОШ №1 г.Грязи | «От героев былых времен» (30 мин) | 10 – 17 лет | г. Грязи ул. Рождественская, 44а | Плотникова Ольга Анатольевна 89601506610 | |
05.05.2023 | 13.00 | Арт-студия | МБОУ СОШ № 2 с. Казаки Елецкого муниципального района | «Этот День Победы…» (30 мин) | 10 – 17 лет | МБОУ СОШ № 2 с. Казаки, ул. Мира 2 | Решетникова Елена Вячеславовна 84746796339 |
05.05.2023 | 13.00 | «Ритм» | МБОУ СОШ с. Куймань лебедянского района | «А зори здесь тихие» (45 мин) | 10 – 17 лет | МБОУ СОШ с. Куймань 399642 Липецкая область, Лебедянский район, с. Куймань, ул. Школьная | Панькина Наталья Викторовна 89042927210 |
05.05.2023 | 14.00 | «Лицедеи» | МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны | «Женские голоса войны» (по мотивам краеведческих очерков «Женское лицо войны» под ред. О.М. Гулевской) | 10 – 17 лет | На базе МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны По адресу: Липецкая область, Тербунский район, с. Вторые Тербуны, ул. Советская, д.37 | Маслова Ольга Владимировна 89803530819 |
08.05.2023 | «Первые роли» | МБОУ СОШ с. Ярлуково Грязинского района | «Те самые письма из прошлого – 78 лет спустя» (40 мин) | 10 – 17 лет | МБОУ СОШ с. Ярлуково/ Грязинский район с. Ярлуково | Гордиенко Антонина Михайловна 8 47461 36 0 38 | |
08.05.2023 | 12.00 | «Мир театра» | МБОУ «Гимназия им.И.М. Макаренкова» с . Ольговка Добринского района | «Мы нашей памяти верны» (80 мин) | 10 – 17 лет | МБУК «Добринская ЦКС» Плавицкое СДК/ п. Плавица, ул. Строителей, 12а | Дроздова Наталия Алексеевна 89205153509 |
08.05.2023 | 12.00 | «Сказка» | МБОУ СШ п. Петровский Добринского района | Военно-патриотический спектакль «Однажды играли…» (20 мин) | 7 – 17 лет | Добринский район, п. свх Петровский, улица Победы, дом 3 | Кудинова Наталья Викторовна 9066825466 |
08.05.2023 | 13.00 | «СШЭТ» | МБОУ СОШ п. Соколье Елецкого района | «Сороковые роковые» (10 мин) | 7 – 17 лет | Елецкий район, п. Соколье ул. Бунина д.12 | Клокова Татьяна Ивановна 89103528947 |
08.05.2023 | 12.00 | «Мозаика» | МБОУ «Школа №19 г. Ельца» | «Фотография» (25 мин) | 10 – 17 лет | МБОУ «Школа №19 г. Ельца» Елец, ул. Горького, д. 113 | Севрюкова А.В. (47467)41785 |
09.05.2023 | 11.00 | «Театр у микрофона» | МБОУ ООШ с. Махоново Добровского района | «Через века, через года – помните» (30 мин) | 7 – 17 лет | МБУК » Махоновский ДЦК» с. Махоново, Добровского района ул. Советская | Молчанова Наталья Вячеславовна 89508013187 |
09.05.2023 | 18.00 | «Театральные подмостки» | МБОУ СОШ им. А.М. Селищева с. Волово | «Со школьного порога шагнувшие в войну» (13 мин) | 10 — 17 лет | МБУК «Воловский ЦКД», с.Волово, ул. Ленина, д.5 | Комягина Ольга Анатольевна 89601449606 |
11.05.2023 | «В мире первой» | МБОУ СОШ №1 г.Грязи | «В жизни всегда найдется место подвигу» (30 мин) | 10 — 17 лет | Грязи ул. Рождественская, 44а | Плотникова Ольга Анатольевна 89601506610 | |
11.05.2023 | 13.00 | «Фантазия» | МБОУ СОШ с. Преображеновка Добровского района | «Божьи дети» (20 мин) | 10 — 17 лет | Добровский район с. Преображеновка, ул. Центральная, д. 8а, МБОУ СОШ с. Преображеновка | Морозова Мария Александровна 89205225389 |
11.05.2023 | 14.00 | «Фаэтон» | МБОУ СОШ№ 49 г. Липецка | «Странные дети» (45 мин) | 10 — 17 лет | МБОУ СОШ № 49 (г. Липецк, ул. Звездная д.12) | Елисеева Анна Михайловна 89046923558 |
11.05.2023 | 14.00 | «Солнышко» | МБОУ СОШ с.Большое Попово (Докторовский филиал) Лебедянского района | «Мальчиш-Кибальчиш» (23 мин) | 10 – 13 лет | МБОУ СОШ с. Большое Попово Лебедянский р-н п. Сахарного Завода ул. Октябрьская д. 5а | Баранова Людмила Абдулкадыровна, 89803537394 |
12.05.2023 | 11.00 | Театральная студия | МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ельца | «А зори здесь тихие» (40 мин) | 10 — 17 лет | МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» | Гнездилова Галина Борисовна 89038637672 |
12.05.2023 | 13.00 | «ЛИЦ-ЭТЮД» | МБОУ «Лицей №1» п. Добринка | «Орленок» (25 мин) | 7 – 17 лет | п.Добринка, ул.Ленинская, д.4 | Ростовцева Ирина Юрьевна 89202458560, Игуменова Лариса Александровна 89205180302 |
12.05.2023 | 13.00 | «Гармония» | МБОУ СШ с. Нижняя Матренка Добринского района | «Вспоминая 41…» (25 мин) | 7 – 17 лет | Добринский район, ул. Центральная, дом 50 | Свиридова Нина Ивановна 8 980268 69 41 |
16.05.2023 | 14.00 | «Фаэтон» | МБОУ СОШ№ 49 г. Липецка | «Лепестки желаний» (30 мин) | 10 — 17 лет | МБОУ СОШ № 49 (г. Липецк, ул. Звездная д.12) | Елисеева Анна Михайловна 89046923558 |
16.05.2023 | «Петрушка» | МБОУ ОШ д.Сухой Семенёк Измалковского района | «Хорошо, когда мама рядом» (20 мин) | 7 -12 лет | МБОУ ОШ д.Сухой Семенёк Измалковского района | Леденева Вера Александровна 89616036939 | |
17.05.2023 | 12.00 | «Петрушка» | МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с Тербуны | «Колобок» (15 мин) | 7 – 10 лет | Актовый зал МБОУ СОШ с.Тербуны, Липецкая область, Тербунский район, с.Тербуны, улица Красноармейская, д.4. | Перекрестова Галина Ивановна 89601538838 |
18.05.2023 | 12.00 | «Вдохновение» | МБОУ СШ №2 г. Лебедяни | Патриотическая постановка «Не покидай меня!» (20 мин) | 10 — 17 лет | МБОУ СШ №2 г. Лебедяни, Липецкая область, г. Лебедянь, ул. Мира, д.9 (здание начальной школы) | Русакова Валентина Ивановна 89205416896 |
18.05.2023 | «Юные таланты» | МБОУ СОШ №5 г. Грязи | «Кошкин дом» (20 мин) | 7 – 10 лет | МБОУ СОШ №5 г. Грязи (актовый зал) | Упатова Зоя Викторовна 8(47461) 22422 | |
18.05.2023 | 13.00 | «Маскарад» | МБОУ СШ ст. Хворостянка Добринского района | «Театральный ералаш» (25 мин) | 7 -17 лет | Добринский район, ст. Хворостянка | Насонова Маргарита Игоревна 89092211181 |
19.05.2023 | 11.00 | «Восход» | МБОУ СОШ с.Донское Задонского района | «Кошки» | 7 – 15 лет | Задонский район, с. Рогожино, ул.Школьная, д.23 | Торшина С.В. 8 474713-33-79 |
19.05.2023 | 11.00 | «Эпизод» | МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина г. Ельца | «О гордости, предубеждениях и взятии Измаила» (30 мин) | 10 — 17 лет | ОУ поселка Солидарность Елецкого муниципального района Липецкой области. ул. Школьная, 2а | Полосина Лидия Витальевна 89525964588 |
19.05.2023 | 12.00 | «Лукоморье» | МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова» г. Ельца | «Большая перемена» (15 мин) | 10 — 15 лет | МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова» Елец, ул. Алеши Оборотова, д.4 | Малявина А. А 8(47467) 75861 |
20.05.2023 | 10.00 | «100 лиц» | МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны | «Сказка про умные пирожки и учёные пирожки» (20 мин) | 10 – 12 лет | Актовый зал МБОУ СОШ с.Тербуны, Липецкая область, Тербунский район, с.Тербуны, улица Красноармейская, д.4. | Москвина Наталья Николаевна 89205066878 |
22.05.2023 | 13.00 | «Арлекин» | МБОУ ООШ с. Екатериновка Добровского района | «Вовка в тридевятом царстве» (15 мин) | 7 – 10 лет | МБОУ ООШ с. Екатериновка Добровского района | Демянива Лариса Викторовна 89038678237 |
23.05.2023 | «Петрушка» | МБОУ ОШ д.Сухой Семенёк Измалковского района | «Колобок» (15 мин) | 7 – 10 лет | МБОУ ОШ д.Сухой Семенёк Измалковского района | Леденева Вера Александровна 89616036939 | |
25.05.2023 | «Рукавичка» | МБОУ «Лицей №5 г. Ельца» | «Соломенный бычок» (12 мин) | 7 – 10 лет | МБОУ «Лицей №5 г. Ельца» Елец, ул.Спутников, д.9 | Григорьева Наталия Владимировна 89192555934 | |
26.05.2023 | 12.00 | «Овация» | Пятницкий филиал МБОУ СОШ с. Чернава Измалковского района | «Чердачные истории» (20 мин) | 7 – 15 лет | Пятницкий филиал МБОУ СОШ с.Чернава, Липецкая обл, Измалковский р-н, с.Пятницеое, ул. Клубная, 2а | Жуйкова Наталья Витальевна 89601429861 |
26.05.2023 | 12.00 | «Маскарад» | МБОУ гимназия №1 г.Задонска | «Как совесть хозяина искала» (30 мин) | 7 – 15 лет | г.Задонск, ул.Свободы д.57а | Макарова Н.В. 8(47471)26499 |
30.05.2023 | 11.00 | «Вдохновение» | МБОУ СОШ с.Хмелинец Задонского района | Сказка «Волшебное кольцо» (45 мин) | 7 – 12 лет | Задонский район, с.Хмелинец Задонский район, ул.Зыкова, д.3 | Калинина Инна Васильевна 84747135515 |
31.05.2023 | 18.00 | ДТЭм (детский театр эстрадной миниатюры) | МАОУ «Средняя школа № 12 им. Героя Российской Федерации В А Дорохина» | «Путешествие в страну невыученных уроков» (30 мин) | 10 – 17 лет | ОУ МАОУ «Средняя школа № 12 им. Героя Российской Федерации В А Дорохина» г.Елец, мкрн. Александровский, д.15 | Маногарова Н.В. 89005947558 |